管理登录
您现在的位置: 网站首页 >> 财经学院 >> 运动会成绩公告 >> 正文
2019运动会总分表
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:1588    更新时间:2019/10/17


 
 
序号 分组 班级 得分情况 总分
1 高职 城职182会计 4分 女子200米 赵文艳5
9分 女子200米 储欣宇1
7分 女子100米 赵文艳2
5分 女子定点投篮 储欣宇4
1分 女子掷实心球 钱颖8
3分 女子跳远 周冰娇6
2分 女子跳远 陈路遥7
10分 4×100米接力4
6分 女子攀云梯 吴馨仪3
3分 女子攀云梯 邵珏5
50
2 高职 联五151会计 2分 女子200米 向星星7
2分 女子定点投篮 李姿7
5分 跳长绳6
9
3 高职 联五152会计 7分 女子1500米 蹇瑜2
5分 女子400米 陈思屹4
7分 女子200米 杨艳红2
5分 女子100米 蹇瑜4
5分 女子立定三级跳远 陈思屹4
4分 女子400米 张雯婧5
3分 女子立定三级跳远 张雯婧6
9分 女子1500米 刘雅珉1
5分 女子跳高 刘雅珉4
6分 女子定点投篮 刘雅珉3
9分 女子800米 马茜1
7分 女子跳高 马茜2
6分 女子跳远 宋美灵3
4分 女子掷实心球 杨艳红5
5分 女子攀云梯 郑思意4
4分 4×100米接力7
91
4 高职 城职181会计 3分 女子攀云梯 曹梦婉5
3分 女子攀云梯 吴昆瑞5
4分 女子定点投篮 毛燕5
10
5 高职 联五153会计 1.5分 女子立定三级跳远 郑千慧7
1分 男子1500米 彭渊8
4分 男子掷实心球 彭渊5
6分 女子100米 黄燕3
3分 女子100米 何欣6
2分 4×100米接力8
5分 男子800米 蒋赟4
6分 男子掷实心球 蒋赟3
4分 男子800米 杨钧杰5
2分 男子全场运球上篮 杨钧杰7
34.5
6 高职 联五162会计 7分 男子400米 赖华权2
6分 男子200米 夏梓昊3
5分 女子200米 陈芳4
9分 女子掷实心球 石宸玮1
5分 男子三级跳远 赖华权4
6分 女子400米 王思思3
38
7 高职 联五161会计 6分 男子100米 李森沅3
7分 女子攀云梯 王昱淅2
6分 女子立定三级跳远 史腾宇3
14分 4×100米接力2
33
8 高职 联五163会计 1分 女子100米 孙湘义8
12分 4×100米接力3
2.86分 足球射门5
4分 男子跳高 刘明轩5
4分 男子跳远 刘明轩5
6分 女子掷实心球 汤旸千一3
1分 女子定点投篮 汤旸千一8
4分 女子跳高 叶子叶5
9分 女子跳远 叶子叶1
3分 男子跳高 钱海涛6
1分 男子三级跳远 钱海涛8
3分 女子1500米 丁思思6
4分 女子立定三级跳远 丁思思5
1分 男子跳远 应晨阳8
5分 女子跳远 杨梦君4
7分 女子立定三级跳远 杨梦君2
9分 女子攀云梯 梁其晶1
76.86
9 高职 联五16数控 9分 跳长绳4
2分 男子引体向上 储佳奇7
2分 男子掷实心球 陈建国7
9分 男子掷实心球 吴劫桉1
2分 4×100米接力8
14.67分 足球射门1
38.67
10 高职 联五162机电 7分 男子跳远 陈昌灏2
4分 男子全场运球上篮 王渊5
8分 4×100米接力5
2.86分 足球射门5
5分 男子200米 徐杨4
26.86
11 高职 联五161机电 4分 男子1500米 马志超5
4
12 高职 城职182机电 6分 男子三级跳远 褚黎青3
9分 男子1500米 丁圣焘1
4.5分 男子引体向上 丁圣焘4
7分 男子掷实心球 周文韬2
1分 男子引体向上 周文韬
1分 男子掷实心球 倪佳伟8
6分 4×100米接力6
4分 男子400米 彭海洋5
38.5
13 高职 城职181机电 5分 男子400米 魏嘉珩4
5分 女子1500米 任艳4
3分 女子跳高 任艳6
2分 男子800米 谢新宇7
2分 女子1500米 诸颖华7
2分 女子掷实心球 诸颖华7
2.86分 足球射门5
21.86
14 高职 城职17机电 8分 男子引体向上 莫锐极1
7分 男子三级跳远 莫锐极2
1分 女子1500米 蒋思宇8
3分 男子跳远 薛裴6
19
15 高职 联五15机电 2分 男子400米 于洪7
9分 男子全场运球上篮 彭祥虎1
1分 男子引体向上 于洪8
6分 男子1500米 张余勤3
3分 男子掷实心球 宋振宇6
2分 男子三级跳远 宋振宇7
5分 男子全场运球上篮 盛昕4
14.67分 足球射门1
42.67
16 高职 高技191汽修 7分 男子200米 缪斌冰2
2分 男子跳远 唐光超7
5分 男子跳远 钱文轩4
14
17 高职 高技191机电 9分 男子跳高 李沈鹏1
9分 男子跳远 李沈鹏1
7分 男子全场运球上篮 李沈鹏2
3分 男子引体向上 李沈鹏6
9分 男子800米 瞿春鹏1
6分 男子800米 李恒澍3
2分 男子1500米 虞江科7
4.5分 男子引体向上 虞江科4
9分 男子三级跳远 童越千1
12分 4×100米接力3
2.86分 足球射门5
18分 跳长绳1
91.36
18 高职 高技192机电 10分 4×100米接力4
9分 跳长绳4
6分 男子400米 蒋远征3
3分 男子200米 孙龙6
6分 男子全场运球上篮 蒋远征3
34
19 高职 联五15数控 2分 男子200米 潘家乐7
10分 足球射门4
5分 跳长绳6
3分 男子1500米 何森宇6
20
20 高职 联五16工程技术 3分 男子400米 尹涛6
12分 跳长绳3
7分 男子1500米 卫旭健2
7分 男子800米 尹涛2
5分 男子跳高 周子楠4
4分 男子三级跳远 丁文韬5
38
21 高职 联五16工程造价 8分 男子引体向上 殷俊强1
5分 女子掷实心球 陈婷婷4
4分 男子200米 殷俊强5
4分 女子100米 董娇娇5
4分 4×100米接力7
6分 4×100米接力6
7分 女子800米 吴梦瑶2
9分 女子定点投篮 吴梦瑶1
6分 女子800米 马大慧3
6分 女子1500米 罗洪3
3分 女子定点投篮 罗洪6
4分 女子1500米 徐凤5
4分 女子跳远 徐凤5
7分 女子跳远 董娇娇2
1分 男子800米 王乐函8
78
22 高职 联五151工程技术 5分 男子掷实心球 黄雍4
5
23 高职 城职18工程管理 5分 男子1500米 杨洋4
6分 男子跳高 杨洋3
6分 男子跳远 吴佳峰3
17
24 高职 联五15工程造价 9分 男子400米 羊千耀1
9分 男子100米 王致锴1
9分 男子200米 羊千耀1
1分 男子全场运球上篮 黄腾云8
2分 女子100米 丁彦7
3分 男子三级跳远 张启星6
7分 男子跳高 李强2
9分 女子跳高 刘丽丹1
14分 4×100米接力2
18分 4×100米接力1
2.86分 足球射门5
14分 跳长绳2
97.86
25 高职 联五16旅游 6分 女子200米 邵嘉3
3分 女子200米 蒋沂6
9分 女子100米 邵嘉1
9分 女子400米 蒋沂1
6分 女子跳高 林瑀琪3
7分 女子400米 宗溢嘉2
5分 女子800米 林文慧4
7分 女子定点投篮 吴欣妍2
8分 4×100米接力5
2.86分 足球射门5
2分 跳长绳8
64.86
26 高职 联五15旅游 7分 女子掷实心球 朱龙英2
9分 女子立定三级跳远 朱龙英1
2.86分 足球射门5
1.5分 女子立定三级跳远 杨天雯7
20.36
27 高职 联五15计算机 7分 男子100米 曹珩2
14.67分 足球射门1
18分 4×100米接力1
3分 男子全场运球上篮 曹雷6
42.67
28 高职 联五16计算机 3分 男子800米 王文龙6
6分 男子引体向上 王文龙3
3分 女子掷实心球 陈慧琳6
12
29 中职二三年级 中本17建筑 9分 男子跳远 王俊尧1
4分 男子跳远 俞致远5
4分 男子100米 史奕阳5
17
30 中职二三年级 中本17计算机 3分 女子1500米 许佳雯6
9分 女子掷实心球 颜蔚1
3分 女子跳高 陆江敏6
6分 女子定点投篮 陆江敏3
4.5分 女子定点投篮 陆毅婕4
3.5分 女子攀云梯 沈一婧5
7分 男子全场运球上篮 赵子源2
7分 女子100米 葛俊含2
7分 男子400米 孙宇豪2
5分 男子200米 全思睿4
9分 女子100米 谈卓妮1
2分 4×100米接力8
66
31 中职二三年级 中本18会计 6分 女子跳高 陈芝竹3
6
32 中职二三年级 联五183会计 10分 足球射门3
1分 女子掷实心球 钱娇8
11
33 中职二三年级 联五173会计 6分 4×100米接力6
12分 跳长绳3
18
34 中职二三年级 高专17电子商务 7分 女子跳高 纪瑶2
3分 男子全场运球上篮 陈磊6
4分 男子掷实心球 袁智厚5
14
35 中职二三年级 中专17电子商务 2.5分 男子引体向上 黄哲鹏6
3分 男子三级跳远 李鹏博6
5.5
36 中职二三年级 联五181会计 6分 女子800米 邵琦3
7分 男子跳远 汤李杰2
2分 男子100米 汤李杰7
14分 4×100米接力2
1.2分 足球射门6
5分 女子掷实心球 俞敏惠4
7分 女子立定三级跳远 俞敏惠2
0.33分 女子定点投篮 俞敏惠8
42.53
37 中职二三年级 中专171会计 1分 女子1500米 党雪菲8
7分 女子1500米 张成娜2
3.5分 女子攀云梯 张成娜5
4分 女子立定三级跳远 高仪秋5
15.5
38 中职二三年级 高专18电商 4分 男子三级跳远 朱依凡5
7分 女子800米 胡雨尧2
11
39 中职二三年级 联五172会计 7分 女子攀云梯 肖平林2
2分 女子200米 吴婧7
7分 女子跳远 顾月2
6分 女子1500米 龚云娇3
2分 女子1500米 孟园7
5分 女子立定三级跳远 强瑜雪4
3分 女子立定三级跳远 杨思怡6
0.33分 女子定点投篮 杨思怡8
0.33分 女子定点投篮 郭芯池8
32.66
40 中职二三年级 联五171会计 14分 跳长绳2
9分 男子全场运球上篮 张宇1
1分 男子跳高 张保龙8
1分 男子三级跳远 柯宏达8
2分 男子跳高 袁烨7
6分 女子跳远 刘君洋3
2分 女子掷实心球 刘君洋7
4.5分 女子定点投篮 汤梓涵4
1分 女子跳高 谢婷7
2分 女子立定三级跳远 谢婷7
42.5
41 中职二三年级 中专18会计 10分 4×100米接力4
9分 女子400米 董永欣1
3分 女子400米 姚霞6
4分 女子200米 咸昊玥5
26
42 中职二三年级 中专172会计 9分 女子200米 莫苏宁1
3分 女子800米 安俊坤6
9分 女子1500米 安俊坤1
2分 女子攀云梯 安俊坤7
1分 女子立定三级跳远 王莞茹8
18分 4×100米接力1
42
43 中职二三年级 联五182会计 1分 男子100米 李瀚阳8
4分 女子1500米 吴阳阳5
5分 女子800米 蔡国玉4
10
44 中职二三年级 高专18电缆 3分 男子跳高 宋洋6
3
45 中职二三年级 联五181机电 6分 男子200米 熊昊3
5.5分 男子引体向上 王科3
12分 4×100米接力3
4分 跳长绳7
27.5
46 中职二三年级 联五182机电 6分 男子400米 周文皓3
6
47 中职二三年级 联五18数控 4分 4×100米接力7
1.2分 足球射门6
6分 男子全场运球上篮 潘涛3
11.2
48 中职二三年级 联五17机电 9分 男子三级跳远 骆文卓1
9
49 中职二三年级 中专18机电 9分 男子400米 李骏涛1
7分 男子100米 赵天裕2
6分 男子跳高 蒋昀达3
1分 男子全场运球上篮 蒋昀达8
5.5分 男子引体向上 李骏涛3
28.5
50 中职二三年级 中专18数控 2分 男子200米 吴子昊7
1.2分 足球射门6
3.2
51 中职二三年级 中专172电缆 4分 女子跳高 陈静5
1分 女子800米 孙香怡8
2.5分 男子引体向上 刘君杰6
7.5
52 中职二三年级 中专171电缆 5分 女子400米 钱晶4
14分 足球射门2
4分 男子800米 何俊达5
5分 男子三级跳远 何俊达4
28
53 中职二三年级 中专172汽修 9分 男子掷实心球 周扬1
9
54 中职二三年级 联五17数控 7分 男子800米 姜楠2
5分 男子800米 朱晓宇4
6分 男子1500米 朱晓宇3
1分 男子1500米 殷黎涛8
6分 4×100米接力6
10分 跳长绳4
35
55 中职二三年级 中专17数控 1.2分 足球射门6
3分 男子100米 曹享伟6
4.2
56 中职二三年级 中专18建筑装饰 1.2分 足球射门6
1.2
57 中职二三年级 联五17工程造价 7分 女子定点投篮 杨梦晶2
5分 女子1500米 张潇琦4
14分 4×100米接力2
5分 女子跳远 祝蔚4
9分 女子立定三级跳远 祝蔚1
40
58 中职二三年级 联五17工程技术 1分 男子800米 孙烨8
2分 男子1500米 吴阳7
0.5分 男子引体向上 夏合洋8
6分 男子跳远 陈鹏3
7分 男子掷实心球 陈柯东2
16.5
59 中职二三年级 中专18平面设计 1.2分 足球射门6
3分 男子200米 毛俊杰6
5分 男子100米 毛俊杰4
4分 女子跳远 王苏云5
13.2
60 中职二三年级 中专17平面设计 2分 男子三级跳远 蒋文彬7
7分 男子引体向上 姚冯杰2
2分 4×100米接力8
18分 足球射门1
7分 跳长绳5
36
61 中职二三年级 中专18建筑施工 18分 4×100米接力1
10分 足球射门3
9分 男子200米 王万科1
9分 男子100米 王万科1
3分 男子1500米 徐鹏飞6
3分 男子800米 王资飞6
5分 男子掷实心球 王资飞4
4分 男子1500米 吴铁成5
3分 男子掷实心球 蒋俊彦6
64
62 中职二三年级 联五18工程造价 7分 男子200米 杭舒凯2
5分 女子200米 沈馨妮4
9分 男子800米 周明辉1
4分 女子掷实心球 沈诗瑶5
9分 男子跳高 管翊成1
10分 4×100米接力4
2.5分 女子定点投篮 蒋溪雨6
0.5分 男子引体向上 杭舒凯8
47
63 中职二三年级 联五18工程技术 2分 男子800米 吴子恒7
9分 男子1500米 孙卓哲1
9分 男子引体向上 孙卓哲1
7分 男子跳高 李继康2
1分 男子掷实心球 杨鑫8
7分 跳长绳5
35
64 中职二三年级 中专17建筑施工 5分 男子全场运球上篮 白延康4
4分 男子全场运球上篮 周浩5
6分 男子三级跳远 袁潇3
2分 男子全场运球上篮 袁潇7
17
65 中职二三年级 中专17建筑装饰 2分 男子跳远 江国跃7
4分 男子跳高 王晨5
6
66 中职二三年级 中专182旅游 2分 女子跳远 沈嘉怡7
2.5分 女子定点投篮 许婧6
5分 女子跳高 谈琦4
1分 女子跳远 谈琦8
2分 女子800米 管翊彤7
12分 4×100米接力3
24.5
67 中职二三年级 联五17旅游 5分 女子攀云梯 邵愉晅4
1分 女子跳高 朱静瑶7
6
68 中职二三年级 中专172旅游 5分 男子跳远 赵超4
2分 跳长绳8
7
69 中职二三年级 中技18烹饪 8分 4×100米接力5
1.2分 足球射门6
6分 女子掷实心球 乔倩文3
9分 女子攀云梯 刘发云1
5分 男子1500米 吴优4
9分 女子跳远 张欢1
7分 女子400米 张欢2
4分 男子200米 龙顺云5
7分 女子200米 周琳2
56.2
70 中职二三年级 中技17烹饪 6分 男子掷实心球 徐欢3
1.2分 足球射门6
7.2
71 中职二三年级 中专181旅游 3分 女子掷实心球 陆敏6
7分 男子三级跳远 陆佳俊2
8分 4×100米接力5
1.2分 足球射门6
3分 女子跳远 杨梦瑶6
6分 女子立定三级跳远 刘思懿3
1分 女子跳高 林钰欣7
6分 女子400米 黄正情3
2分 女子400米 王冬7
6分 女子200米 黄正情3
3分 女子200米 蒋丽6
6分 女子100米 王冬3
52.2
72 中职二三年级 联五18旅游 9分 女子跳高 耿昌娇1
5分 男子跳高 陆瑶4
9分 女子定点投篮 陆馨怡1
23
73 中职二三年级 中专171旅游 9分 女子800米 钱一涵1
7分 女子掷实心球 王珏2
1分 女子攀云梯 钱梦萍8
5分 女子100米 许可4
4分 女子400米 黄欣雅5
26
74 中职二三年级 中专17通信 6分 女子攀云梯 傅依梦3
3分 男子跳远 胡长胜6
9
75 中职二三年级 中专18通信 1分 男子200米 王浩驰8
1.2分 足球射门6
2.2
76 中职二三年级 中专171网络 1分 男子跳远 周杰8
4分 男子引体向上 汪永康5
10分 足球射门3
15
77 中职二三年级 中专172网络 2分 男子掷实心球 蒋雨涛7
2
78 中职二三年级 中专17环境治理 7分 男子1500米 徐子友2
4分 4×100米接力7
11
79 中职二三年级 联五182计算机 18分 跳长绳1
18
80 中职二三年级 中专18环境治理 6分 男子100米 张俊杰3
6分 男子800米 刘振阳3
4分 女子800米 将淑雯5
16
81 中职一年级 中专19商务韩语 3分 男子200米 吴汶卓6
6分 女子800米 张迪3
6分 女子跳高 张迪3
5.5分 女子攀云梯 管玉珍3
7分 男子全场运球上篮 吴汶卓2
7分 足球射门4
6分 4×100米接力6
40.5
82 中职一年级 联五193会计 9分 女子400米 余昌兰1
1分 女子200米 蒋佳琦8
2.5分 女子攀云梯 李林玉6
3分 男子掷实心球 杨晨6
1分 女子跳远 王雪梅8
2分 跳长绳8
2分 女子定点投篮 辛悦悦6
20.5
83 中职一年级 中专191会计 6分 女子定点投篮 汪朝菊3
3分 女子200米 汪朝菊6
7分 女子800米 缪橙新2
5分 女子跳高 姚江姗4
1分 女子掷实心球 陆雨欣8
5分 女子800米 万秀玲4
7分 女子立定三级跳远 万秀玲2
3分 女子跳高 钱莉6
0.22分 足球射门8
37.22
84 中职一年级 联五192会计 5分 男子100米 蒋渝4
5分 女子100米 邵安娜4
2分 男子200米 蒋坤希7
2分 女子800米 郑宝仪7
14
85 中职一年级 联五191会计 3分 女子立定三级跳远 李静文6
4.5分 女子定点投篮 李静文4
5.5分 女子攀云梯 李静文3
6分 女子跳远 陈沛雯3
6分 女子掷实心球 王磊3
2分 女子定点投篮 王磊6
10分 4×100米接力4
9分 女子200米 李静文1
2分 女子200米 王柯人7
48
86 中职一年级 中专192会计 7分 女子400米 陈思佳2
3分 女子800米 付湖云6
9分 女子1500米 付湖云1
3分 女子跳远 陶鑫6
1分 男子1500米 周照耀8
6分 女子1500米 卞丽君3
29
87 中职一年级 高专191电商 2分 女子跳远 刘莉莉7
5分 男子800米 李浩洋4
7分 男子1500米 李浩洋2
10分 4×100米接力4
7分 足球射门4
9分 女子定点投篮 王鑫1
1分 女子800米 李宏燕8
3分 女子1500米 张馨雅6
9分 男子跳高 谢奕涵1
7分 男子跳远 谢奕涵2
9分 男子全场运球上篮 谢奕涵1
2分 男子掷实心球 魏康建7
9分 男子三级跳远 魏康建1
80
88 中职一年级 高专192电商 6分 男子1500米 徐章富3
0.22分 足球射门8
10分 跳长绳4
7分 女子100米 裴懿希2
7分 男子400米 徐章富2
5分 女子200米 吴邦荣4
5分 女子跳远 吴心茹4
40.22
89 中职一年级 高专19电缆 3分 男子跳高 王豪宇6
4分 男子800米 杨喜发5
2分 男子三级跳远 杨喜发7
4分 男子100米 俞浩杰5
6分 4×100米接力6
19
90 中职一年级 联五191机电 5分 男子400米 王皓4
6分 男子400米 谢志超3
0.22分 足球射门8
11.22
91 中职一年级 中专19机电 6分 男子100米 吴俊宇3
6分 男子全场运球上篮 杨霁煊3
7分 男子200米 蒋云鹏2
4分 男子跳高 庄跞文5
7分 男子跳高 储旭寿2
9分 男子1500米 易怀龙1
6分 男子三级跳远 杨霁轩3
3分 男子跳远 储旭焘6
7分 足球射门4
1分 男子掷实心球 谢佳豪8
56
92 中职一年级 联五192机电 3分 男子三级跳远 李权威6
6分 男子800米 储文晨3
3分 男子800米 戴昱6
0.5分 男子跳高 夏秋阳8
5分 男子跳高 宗成飞4
1.43分 男子引体向上 王克栋5
2分 4×100米接力8
4分 男子200米 王凯5
24.93
93 中职一年级 联五19数控 9分 男子800米 徐杰1
0.5分 男子跳高 周彦潮8
4分 男子掷实心球 倪青杰5
13.5
94 中职一年级 中专19汽修 5分 男子1500米 谈鑫乐4
1.43分 男子引体向上 马聪聪5
6.43
95 中职一年级 中专19数控 9分 男子100米 唐昊1
9分 男子200米 唐昊1
18分 4×100米接力1
14.67分 足球射门1
1.43分 男子引体向上 盖佳宇5
52.1
96 中职一年级 联五19工程技术 7分 男子100米 李亮2
6分 男子掷实心球 周志鹏3
5分 男子跳远 曹浡文4
1.43分 男子引体向上 李亮5
9分 男子引体向上 陈希文1
8分 4×100米接力5
0.22分 足球射门8
6分 跳长绳6
42.65
97 中职一年级 中专19平面设计 9分 女子100米 孔佳1
7分 女子攀云梯 汤梦丞菲2
2分 男子800米 李志鹏7
18分 4×100米接力1
4分 跳长绳7
40
98 中职一年级 中专19建筑装饰 2分 男子100米 顾宇杰7
4分 女子跳远 戴佳妮5
1分 女子攀云梯 戴佳妮8
1分 男子200米 顾宇杰8
1分 男子跳远 刘忆杨8
9分 女子掷实心球 徐珉1
18
99 中职一年级 联五19工程造价 6分 女子200米 俞琪洁3
9分 女子800米 俞琪洁1
3分 男子全场运球上篮 周想6
0.22分 足球射门8
18.22
100 中职一年级 中专19建筑施工 6分 男子引体向上 张星晨3
1分 男子全场运球上篮 王喆8
14分 4×100米接力2
3分 男子100米 张子昂6
6分 男子200米 陈阳3
30
101 中职一年级 中专191旅游 2分 女子掷实心球 马逸馨7
8分 4×100米接力5
10
102 中职一年级 联五19旅游 6分 女子400米 周心怡3
12分 4×100米接力3
14.67分 足球射门1
13分 跳长绳2
9分 男子跳远 陆赟潇1
7分 男子引体向上 储皋兴2
2分 男子跳高 刘俞斌7
1分 男子三级跳远 刘俞斌8
7分 女子1500米 朱鸣鸣2
7分 女子掷实心球 朱嘉茜2
78.67
103 中职一年级 中技192烹饪 1.43分 男子引体向上 张运洋5
2分 女子定点投篮 候欢6
9分 女子攀云梯 候欢1
4分 男子全场运球上篮 屠任宇5
4分 4×100米接力7
0.22分 足球射门8
8分 跳长绳5
4分 女子200米 徐娅5
3分 女子掷实心球 祁佳欣6
2分 女子跳高 杨雯倩7
2.5分 女子攀云梯 蒋欣雨6
40.15
104 中职一年级 中专192旅游 0.22分 足球射门8
9分 女子立定三级跳远 陈双红1
4分 女子1500米 周琳5
2分 女子1500米 秦雨洁7
4分 女子跳高 吴语嫣5
6分 女子立定三级跳远 吴语嫣3
1分 女子跳高 许鑫慧8
7分 女子跳远 许鑫慧2
33.22
105 中职一年级 中技191烹饪 5分 男子掷实心球 盛志诚4
7分 男子掷实心球 裴佳源2
4分 4×100米接力7
2分 男子全场运球上篮 吴峻韬7
5分 男子引体向上 吴峻韬4
7分 足球射门4
18分 跳长绳1
4分 女子800米 朱节节5
5分 女子掷实心球 朱节节4
57
106 中职一年级 联五191计算机 9分 女子跳远 宿悦悦1
9分 女子跳高 丁煜凌1
3分 男子1500米 陆健6
6分 男子跳远 练易霖3
1分 男子800米 刘思泽8
9分 男子掷实心球 刘思泽1
7分 男子三级跳远 高旭2
4分 女子立定三级跳远 陈家奕5
7分 女子定点投篮 陈家奕2
4分 男子三级跳远 谷富5
14分 4×100米接力2
0.22分 足球射门8
13分 跳长绳2
5分 女子立定三级跳远 张静4
91.22
107 中职一年级 联五192计算机 6分 女子100米 黄琬婷3
9分 男子400米 芮绍阳1
5分 男子200米 马文元4
12分 4×100米接力3
2分 女子立定三级跳远 张枭程7
7分 男子800米 马文元2
5分 男子全场运球上篮 马文元4
5分 男子三级跳远 陶鹏杭4
51
108 中职一年级 中专191网络 14.67分 足球射门1
2分 男子1500米 卢鑫磊7
2分 男子跳远 黄奕皓7
7分 女子跳高 高林烨2
4分 女子攀云梯 张玉妍5
29.67
109 中职一年级 中专192网络 5分 女子400米 张媛4
4分 男子1500米 程思远5
4分 男子跳远 程思远5
13
110 中职一年级 中专19环境治理 7分 女子200米 王菡玭2
2分 4×100米接力8
9
111 中职一年级 中专19通信 1.43分 男子引体向上 叶志红5
6分 男子跳高 刘智勇3
4分 女子掷实心球 权紫涵5
5分 女子1500米 毛樱晔4
4.5分 女子定点投篮 管茜4
0.22分 足球射门8
1.43分 男子引体向上 罗如意5
22.58
 

文章录入:会计系    责任编辑:会计系 
  • 上一条文章: 没有了

  • 下一条文章: 没有了
  • 发表评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
    版权所有:宜兴高等职业技术学校 宜兴开放大学 宜兴技师学院 江苏联合职业技术学院宜兴分院
    地址: 江苏省宜兴市宜城荆邑南路97号 邮编: 214206 电话: 0510-87981604 | [ 苏ICP备05002113 ]